Все гости к нам!

Размещено 11 Янв, 2015

Настоящий праздник устроили гости из Кузнецка для маленьких прихожан Камешкирской Троице-Сергиевой церкви.

Метель и непогода не остановили юных артистов, автобус благополучно прибыл.

Воспитанники воскресной школы Кузнецкого Воскресенского собора, молодежного клуба имени Евгения Родионова и кукольного театра подарили ребятам больше часа интересного общения.

Спектакль был интересным, сказка – поучительной, Рождественские песни- проникновенными. А еще гости играли для нас на музыкальных инструментах, пели под гитару авторские песни. Слова благодарности от имени детей и взрослых, поздравления с праздником и добрые пожелания на продолжение дружбы от имени всех сказал настоятель церкви священник Алексий Ермошин.

Церковь в этот день была полна детей – а это добрая примета…

А потом все вместе пили чай в трапезной – и артисты, и зрители. Настоятель церкви постарался — новогодние подарки и хорошее настроение получили в этот день все дети.

Делились впечатлениями от выступления, советовались, знакомились друг с другом, обменивались телефонами.

Искренние слова благодарности выражаем всем юным артистам, и родителям, которые на машинах сопровождали автобус, везущий Рождественский праздник нашим детям.

Наталье Калмыковой, Наталье Баранник, Дмитрию – руководителю кукольного театра, Юрию Шипунову – фотографу, Александру – исполнителю своих песен – всем вам искреннее спасибо за ваши добрые дела.

Это был всего один день, который, надеемся, запомнится всем – и детям, и взрослым.

С Рождеством всех, со светлым и добрым праздником!

Нина Пешехонова, Русский Камешкир.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели