Рождественская елка

Размещено 8 Янв, 2016

Рождественская елка

В эти праздничные Рождественские дни особенно много пожеланий добра, мира, согласия и любви говорят друг другу наши прихожане и жители.

По традиции уже наутро в церкви начинается подготовка к детской Рождественской елке.

Долго готовились к этому празднику воспитанники Е.И. Ермаковой и О.В. Цветковой,  ходили на репетиции в дни новогодних каникул в самые морозные дни.

И вот в торжественный и праздничный Рождественский день собрались дети, родители, бабушки и дедушки.

Праздник начался с поздравления настоятеля церкви протоиерея Алексия Ермошина.

Зрители с интересом смотрели выступление детей, участвовали в играх и хороводах. Всем батюшка вручил небольшие призы и сладкие подарки.  Ребятам, готовившим этот праздник, подарил  хорошие книги.

Закончился праздник  традиционным чаепитием.

Праздник состоялся при участии благодетелей – В.В. Терехина, Н.И.Ульяновой, М.Н.Алюшиной, директора сети магазинов «Магнит» в Р.Камешкире А.С. Макиной, В.Н. Хлаповой, Т.В. Евграфовой, М.И. Гаврилятова, за что всем им – сердечная благодарность и искренние пожелания добра и процветания.