Встречи в школе

Размещено 20 Мар, 2017

Встречи в школе

Встречи в школе

Благочинный Камешкирского округа, протоиерей Алексий Ермошин провел встречу со школьниками в Камешкирской школе.

В 3 «Б» классе он рассказал о дне православной книги. Провел обзор нового номера журнала «Фома» и подарил книги и журналы. Также отметил участницу Епархиального конкурса «С любовью к детям» Татьяну Самышину и  классного руководителя М.И. Эткову. Настоятель каждый год встречается с этим классом и отмечает высокий уровень образования и эрудиции детей, обучающихся в этом классе.

В 10 классе юноши и девушки также оказались внимательными слушателями. Настоятель Троице-Сергиевой церкви провел с ребятами небольшую беседу и сфотографировался с ними в конце встречи по доброй традиции.

Завуч  Татьяна Васильевна Малюкова отметила, что в 10 классе классного руководителя  Т.О. Печенкиной учатся активные и ответственные ребята, участвующие в художественной самодеятельности и во всей жизни школы.

В прошедшем Епархиальном конкурсе участвовала ученица этого класса Елена Баландина. Благочинный также поблагодарил ее за участие и предложил всем участвовать в следующих конкурсах, о которых можно узнать на сайте Кузнецкой епархии.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели