Подарки и награды юным художникам

Размещено 10 Авг, 2018

Подарки и награды юным художникам

Написанные своими воспитанниками картины к православному конкурсу «Святая Русь» заведующая Камешкирским детским садом №2 Русского Камешкира  И.С.  Гоголева отправляла почтой  в увесистом конверте – 29 работ. В ответ пришли архиерейские грамоты, отправленные из Кузнецкой епархии. Их от имени правящего архиерея Кузнецкой епархии  Преосвященного Владыки Нестора   вручал благочинный Камешкирского округа, протоиерей Алексий Ермошин.

Детский сад №2 посещают дети Русского Камешкира, а также сел района. С какой радостью малыши —  победители, лауреаты и просто участники — получали свои первые грамоты! Большинство из них работы писали при помощи своих родителей, старших братьев и сестер, воспитателей – тем ценнее  награды и бесценнее польза для детской души. Совместная работа только увеличивает важность и необходимость проведения православных конкурсов, когда ни один ребенок не остается обделенным вниманием.

Вместе с грамотами Ирина Сергеевне Гоголевой благочинный передал подарки от организаторов православного конкурса – много православных книг духовного содержания  и сладости.