Служим Отечеству!

Размещено 12 Ноя, 2018

Служим Отечеству!

Служим Отечеству!

По сложившейся традиции, каждый год торжественно отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Камешкирского отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камешкирскому району.

На этом празднике и ветераны, и сотрудники, несущие службу в наши дни, получали заслуженные награды – медали и Почетные грамоты.

На каждый свой профессиональный праздник сотрудники отделения по Камешкирсому району приглашают благочинного округа, настоятеля Троице-Сергиевой церкви, протоиерея Алексия Ермошина.

Благочинный вручил Благодарственную грамоту, книги и православные календари, поблагодарил весь коллектив за обеспечение безопасной работы храмов Камешкирского благочиния.

По предложению начальника отделения полиции по Камешкирскому району, подполковника полиции Ю.В. Макина  настоятель входит в Общественный Совет при отделении полиции по Камешкирскому району.  На заседаниях Совета руководители отделения и благочинный намечают даты и темы встреч для решения многих вопросов по совместной работе.

— Поздравляю вас с праздником!  Желаю  всем успехов на страже законности, правопорядка и мирной жизни в Русском Камешкире и в районе. Благодарю за приглашение, за службу. Пусть хранит вас всегда Бог на всех ваших путях и во всех делах!- сказал благочинный в своем обращении и поздравлении.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели