Проводы в армию

Размещено 15 Окт, 2019

Проводы в армию

Идут годы, сменяются весенние и осенние призывы, а  в народе все по-прежнему называют их проводами в армию. Уходят повзрослевшие сыновья в армию российскую свою страну и нас с вами защищать. Весной благочинный округа, настоятель Камешкирской Троице-Сергиевской церкви протоиерей Алексий Ермошин благословлял новобранцев на службу в Лапшовской Казанской церкви. В минувшую пятницу батюшка провел службу в Троице-Сергиевской церкви. Будущих солдат окропил святой водой, молодые люди приложились ко кресту. Через год вернутся они домой, но многие останутся в армии Родину защищать и это будет их священным долгом и смыслом жизни. Новобранцам подарили крестики и иконы, которые они всегда с большой благодарностью принимают. Храни вас Бог, наши дети!