Наша школа – капелька России

Размещено 27 Дек, 2015

Наша школа – капелька России

В школе села Большой Умыс побывал настоятель Троице-Сергиевой церкви, протоиерей Алексий Ермошин. Батюшка наградил почетными грамотами и подарками участников и победителей Епархиального конкурса «Красота Божьего мира».

Школа в Большом Умысе большая и светлая.  Как и само село – некогда больше  и зажиточное, а сегодня переживающее трудные времена.

Но детям –всегда все самое лучшее. Коллектив учителей здесь дружный и очень ответственный. Опытные педагоги учат детей, кормят их вкусными обедами, занимают в свободное время.

В школьной столовой готовят для ребят вкусную и полезную еду, стараются, чтобы питание было полноценным и сбалансированным.

Учителя школы все свое время отдают работе, воспитывают ребят патриотами своей малой родины, где есть все, чтобы работать на родной земле, как это делали много лет и веков их родители и деды.

Преподаватели гордятся своими учениками и любят их, делают все, чтобы вырастить их достойными гражданами своей страны.