Престольный праздник в Русском Камешкире

Размещено 22 Июл, 2016

Престольный праздник в Русском Камешкире

18 июля в день обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского вКамешкирском Троице-Сергиевском храме  Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную Литургию.

Его Преосвященству сослужили благочинный округа, настоятель храма протоиерей Алексий Ермошин, настоятель Пестровского храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Ярослав Маргин, диаконы Алексей Шляпников и Михаил Гудков. Божественные песнопения исполнил хор под управлением Владимира Ташлинцева.

Прихожане нашего храма любят крестные ходы вокруг храма. Традиционный крестный ход состоялся и на этот раз.

С большим вниманием и почитанием слушали прихожане проповедь и архипастырское благословление Владыки Нестора.

Прихожане церкви тепло и сердечно благодарили Владыку Нестора за приезд и совместную службу в день престольного праздника села Русский Камешкир.