Праздник Рождества

Размещено 17 Янв, 2017

Праздник Рождества

В Камешкирском детском саду №2 состоялся праздник Рождества. По традиции каждый год в гости к ребятам приходит настоятель Камешкирской Троице-Сергиевской церкви, благочинный округа, протоиерей Алексий Ермошин. Батюшка поздравил всех с Рождеством, подарил детям книги, календари, диски с мультфильмами и сказками.

Воспитанники Воскресной школы, дед Мороз и Снегурочка, воспитанники детского сада устроили большой  Рождественский праздник. Его с удовольствием посмотрели и родители, пришедшие в детский сад.

Всех гостей и пришедших юных артистов в этом добром детском саду каждый год  на Рождество угощают вкусными пирожками – с капустой, с яблоками, с картошкой.

Всех еще раз поздравляем с Рождеством! Благодарим всех взрослых, кто воспитывает таких прекрасных детей,  и самих ребят, потрудившихся выучить и рассказать  много красивых и добрых, очень длинных стихотворений. С Рождеством! Мира и счастья в дом!